ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Позвоните: 8-911-145-92-39telefon

Как пережить расставание с любимым.

 

Как пережить расставание с любимым человеком? Этот вопрос волнует и 15-летних девчонок, и дам зрелого возраста.

Ведь женщина привыкает к «объекту» своей любви гораздо больше мужчины. Именно женщина погружается в отношения с головой.
Мужчина, озабоченный, как ему кажется, более важными проблемами, может и не догадываться, какие переживания испытывает его партнерша в случае расставания.

Если Вас покинул любимый человек (попросту разлюбил и бросил), советую Вам не отчаиваться, не «закрываться» на этом событии и не впадать в состояние ступора.

Это, скорее всего, и произойдет, если Вы срочно не возьмете себя в руки.

 Как пережить расставание с любимым человеком?

Есть такой закон природы: «Если долго говорить «халва», то во рту обязательно станет сладко». Чтобы проверить этот закон в действии советую Вам не оставаться надолго в одиночестве, а позвонить давней подруге и пригласить ее в ближайшее кафе. Потом следует принарядиться и отправиться на встречу в отличном настроении, по дороге ловить восторженные взгляды мужчин, улыбаться и радоваться своей свободе.

Еще лучше, если у Вас на примете есть давний поклонник, который тайно влюблен в Вас, и с удовольствием разделит с Вами ужин. Совершенно не упрекая себя за легкомысленность, звоните ему и приглашайте на встречу. Так вы «убьете двух зайцев». И сами развеетесь и человеку приятное сделаете.


И еще одно правило: «Ни в коем случае не следует говорить о закончившихся отношениях». О моде, о погоде, о политике, и даже о металлургии (если Вы в этом что-либо понимаете). У Вас есть только одна запретная тема.
Сердобольные подруги могут участливо спрашивать о Вашем состоянии после расставания. Даже тайный воздыхатель, ошеломленный Вашим неожиданным появлением в его жизни, может спросить о его причинах.


На это у Вас должен быть готов (и для подруг, и для воздыхателя) совершенно безобидный ответ: «Просто я за Вами соскучилась».
Вполне понятно, что Вы не сможете все время шататься по гостям и питейным заведениям. Вам придется остаться, рано или поздно, одной в своей (теперь опустевшей) квартире.


На этот случай посоветую не оставаться в тишине и найти вид деятельности, который заполнит все Вши мысли. Включайте музыку и начинайте генеральную уборку. Если нет желания убирать, то садитесь в кресло и начинайте вязать шарф со сложным узором (в котором нужно тщательно считать петли). Если Вы не умеете вязать, начните читать книгу, сюжет которой захватит Вас с головой (важно чтобы это не был роман с душещипательными сценами).


Основной задачей всех этих манипуляций, является отвлечение от грустных мыслей об окончившихся отношениях и объекте Вашей недавней любви.
Только когда Вы с легким сердцем отпустите его из своего сердца, очистите свои мысли от его присутствия, только в этом случае Вы сможете оглядеться вокруг себя не затуманенным, ясным взглядом. И Вы обязательно увидите рядом с собой достойного человека. Но другого.
Удачи Вам. Взаимной любви и спокойствия.

Если статья помогла вам разобраться, как пережить расставание с любимым, поделитесь ссылкой, кому она нужна. Если у вас есть свои секреты и советы на эту тему, напишите в комментариях.

Поделитесь с друзьями:

 

1 комментарий к записи “Как пережить расставание с любимым.”

  • Всё правильно: нужно кардинальным образом поменять свою жизнь и вся прошлая любовь остаётся в прошлом. Нужно избавить себя от этого очага возбуждения в сознании и в психике, заменив его на другие отношения и дела в жизни.

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика