ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Позвоните: 8-911-145-92-39telefon

Как жить в гармонии с собой.

Жить в гармонии с собой.

 

Жить в гармонии с самим собой и внешним миром – это наверное самый значимый компонент в понятие счастья.
Каждый мечтает достичь внутренней гармонии – перебороть свои внутренние  душевные противоречия. А также гармонии с внешним миром: с друзьями и знакомыми, с любимым человеком, в рабочем коллективе, в кругу семьи, в сфере своих собственных интересов.
Редко кто из нас доволен всеми аспектами своей жизни.

 

 

Зачастую, рьяно выполняя одну роль в своей жизни, мы совершенно забываем обо всех остальных. Делая карьеру на работе, люди лишаются возможности проводить достаточно времени в кругу семьи, а то и вовсе остаются одни. Отличная домохозяйка становиться неинтересной мужу как женщина. Фанатичные родители страдают от синдрома «покинутого гнезда», когда их любимое чадо начинает самостоятельную жизнь.

Как жить в гармонии с собой?

Только человек, сумевший добиться оптимальной упорядоченности в отношениях с окружающим миром и испытывающий полное удовлетворение во всех областях своей жизни, может называться гармоничной личностью. Как же достичь этого?

1. Можно попробовать тщательно проанализировать свою жизнь, попытаться понять, чего же в ней не хватает или, наоборот, слишком много, и разумно распределить свое время и жизненные силы между всеми важными ролями. Не  стоит зацикливаться на одной.

2. Полюбите себя такими, какие вы есть.

Как жить в гармонии с собой.

3. Не сравнивайте себя с другими людьми. Будьте самим собой!

4. Живите настоящим моментом «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС».

5. Хвалите себя за успехи, даже за маленькие.

Жить в гармонии с собой.

6. Счастье внутри вас! И быть счастливым — это ваш личный выбор!

С уважением, Юрий Романов.

Поделитесь с друзьями:

 

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика