ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Позвоните: 8-911-145-92-39telefon

Как избавиться от ревности?

 

Что такое ревность? Как избавиться от ревности?

 

Давайте разберемся, по каким причинам может возникнуть ревность и как справиться с этим мучительным чувством. Возможно, что вы так сильно дорожите отношениями, что боитесь их потерять. Вследствие этого могут возникать подозрения по поводу и без повода.

 

Как избавиться от ревности?

Надеюсь, что следующие практические советы помогут вам в этом стремлении.

1. Если вы по-настоящему любите своего избранника, то не стоит устраивать ему допросы, сцены и скандалы.

 

   
2. Также не мучайте его своими сомнительными подозрениями. Лучше покажите свое чувство во внимании и заботе. Если ваш супруг будет уверен, что дома его ждет любящая женщина, вкусный ужин, спокойная атмосфера и уют, то он будет каждый вечер «лететь на крыльях любви». А если он знает, что дома его ждут обвинения и упреки, то ему, вероятнее всего, не захочется приходить пораньше.

 

3. Если вам когда-либо приходилось расставаться с возлюбленным из-за его измены, то вы, возможно, будете бояться снова его потерять. В таком случае важно понять, что если вы снова вместе, то отношения уже новые, а ваш мужчина стал другим человеком. Если он не дает повода сомневаться в его искренности, то постарайтесь не вспоминать старые истории. Отталкивайте от себя мысли, что любовь не может длиться вечно. Лучше просто наслаждаться каждым днем, проведенным вместе.

4. Возможно, вы просто сомневаетесь в своей привлекательности, потому и ревнуете своего избранника, подозревая, что он хочет связать свою жизнь с более красивой спутницей. В таком случае вам следует срочно полюбить себя. Если вы не повысите самооценку, то сможете убедить мужа в том, что он достоин лучшей пассии. Не забывайте, что он полюбил вас со всеми достоинствами и недостатками. А значит, что поддерживать огонь любви — в ваших силах. В этом случае важно не направлять на партнера потоки ревности, а пересмотреть отношение к себе.

5. Если ваш мужчина на протяжении долгой совместной жизни уже ходил «на сторону», а вы об этом знаете, то не стоит терзать себя, проверяя его телефон на наличие звонков и сообщений от любовницы. А если вы все же ищете компромат, то решите для себя, что вы будете делать в том случае, если ваши доводы будут подтверждены. А если вы не уверены, как хотите поступить со случайно полученной информацией, то лучше ее вообще не получать.

Как избавиться от ревности? Применяйте приведенные выше советы на практике. Да пусть не омрачит ревность ваших счастливых отношений!

Поделитесь с друзьями:

 

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика